О Школе

Каких результатов можно добиться, обращаясь в Центр Здоровья - Школу восстановления здоровья?

- Нормализовать свой вес и оздоровить организм;

- Вылечить целлюлит;

- Обеспечить профилактику развития острого панкреатита и сахарного диабета типа II;

- Разработать индивидуальную систему здорового питания при лечении хронического панкреатита и сахарного диабета типа II;

- Восстановить работу всех органов пищеварительной системы;

- Нормализовать артериальное давление, биохимические показатели крови, в том числе рН-крови, уровень холестерина и глюкозы, гормональный фон;

- Разработать индивидуальное диетическое питание для всей семьи с  детьми от 2-х лет и старше;

- Разработать индивидуальную систему здорового питания для беременных, кормящих мам и для подготовки к зачатию;

- Обеспечить стойкое снижение веса женщинам в климактерическом периоде.

Основной контингент в школе – это женщины после 40 лет, которые пробовали множество гипокалорийных диет и разочаровались в их коротком действии.  Программа врача-диетолога Надежды Бручене "Естественное питание", избавляя человека от подсчета калорий и стресса, вызванного чувством голода, обеспечивает долгосрочный надежный результат по снижению веса и оздоровлению организма.

К большой радости, все больше и больше мужчин стали заботиться о своем здоровье и о внешнем виде. Поэтому ищут способ диетотерапии, дающий одновременно результат по снижению веса и оздоровлению организма. Такой метод включает авторская запатентованная программа "Естественное питание". Девиз программы: "Сытно есть и вкусно жить!" принимается мужчинами с воодушевлением!

Сильный пол, в отличие от слабого, не в состоянии испытывать стресс от голода при избавлении от лишней жировой массы. Мужчины получают удовольствие, что постепенно худеют на программе "Естественное питание", не испытывая чувства голода и раздражения. Уменьшаются объемы тела (особенно радует ремень, который при застегивании  наглядно демонстрирует достигнутый результат) и одновременно нормализуется артериальное давление, биохимические показатели крови, перестают болеть суставы, повышаются работоспособность и выносливость. Худеющие с комфортом  мужчины испытывают прилив сил, радуются жизни и готовы на большие подвиги.

Некоторые молодые мужчины, несмотся на интенсивные занятия спортом и усиленное питание, не могут набрать нужный вес. Авторская запатентованная программа Надежды Бручене  "Естественное питание" решает эту проблему за счет запуска механизма саморегуляции и общего оздоровления организма. Включаются анаболические процессы - процессы синтеза и как следствие: наращивается мышечная масса!

Посещает "Школу восстановления здоровья" и молодежь. Общество предъявляет молодежи высокие требования. Приходится начинать работать с первого курса, чтобы выдерживать высокую конкуренцию. Поэтому молодежи необходимы, помимо прекрасного внешнего вида, крепкое здоровье и высокая работоспособность. Разработанная индивидуально программа "Естественное питание" укрепляет весь организм и обеспечивает молодежи высокие адаптационные и резервные возможности.

Во время подготовки к беременности будущие мамы узнают особенности своего организма, избавляются от хронических заболеваний в работе органов пищеварительной системы и, таким образом, восстанавливают функции других органов и систем - идет оздоровление всего организма в целом, в том числе гормонального фона!

С 2-х летнего возраста родители переводят ребенка на общий стол. Но, если родители не знакомы с особенностями работы пищеварительной системы маленького человека и его питание не адекватно возрасту - у детей есть опасность развития панкреатита. Заботливые родители с помощью программы "Естественное питание" получают возможность организовать здоровое питание в соответствии с функциональным возможностям организма двухлетнего ребенка и  одновременно приемлемое  питание для всей семьи. Профилактика панкреатита и сахарного диабета работает для всей семьи.

Метод диетотерапии при лечении хронического панкреатита остается и в XXI веке - основным. Программа "Естественное питание" направлена на снижении функционального напряжения поджелудочной железы, а это означает "отдых" для поджелудочной железы, за время которого накапливаются силы, способные восстановить обменные процессы в организме и улучшить работу свей пищеварительной системы.  Таким образом, программа "Естественное питание" Надежды Бручене обеспечивает профилактику приступов острого панкреатита и предлагает разработку индивидуального Меню при наличии хронического панкреатита.

Отличный результат по коррекции фигуры достигают  женщины климактерического возраста. Существует миф, что снижать жировую массу тела и корректировать фигуру в состоянии климакса невозможно. Это не так! Умный организм при благоприятный условиях: отсутствие чувства внутреннего голода и наличие рационального питания "отдает " накопленные жировые запасы, как ненужный груз. И делает это именно там, где это необходимо в первую очередь: уходит лишний жир с зоны галифе или  со спины, с рук, шеи и лица. Тело само стремится к совершенству независимо о нашего ума!

Партнерами Школы «Равновесие» являются:

www.super-krasota.ru

www.teledetki.tv

Записаться на авторские программы диетолога Надежды Бручене «Естественное питание»,  «Сам себе диетолог», «Диетолог-Инструктор» и тренинг «Постановка правильного дыхания» можно по телефону или по электронной почте.

Тел. 8 921 920 53 55,

E-mail:  n_bruchene@mail.ru

Адрес Школы Здоровья: Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д.15, вход под арку, кнопка на домофоне №4, ближайшие станции метро "Маковская" или "Площадь Восстания".